Гости столицы уже на вокзале встречают агентов с табличками «квартиры посуточно Киев недорого» или «дешевые квартиры посуточно Киев», либо им в усной форме предлагают снять квартиру в Киеве на сутки-двое. Рынок аренды жилья серьезно развит в столице, и вполне возможно сразу снять квартиру в Киеве посуточно, причем недорого, как при помощи многочисленных агентств, так и у самих владельцев квартир.

Но, обратившись в агентство недвижимости, приезжие переплачивают приличную сумму, а возможно, что за эти деньги они получат лишь какую-то крышу над головой. К счастью, бывает, что новоприбывшие сразу оказываются в такой компании как Home-Hotel, и тогда посуточная аренда квартир в Киеве, недорого при этом, не кажется им чем-то страшным или сложным. Тем не менее, чтобы не столкнуться со всяческими неожиданностями, о съеме комфортного жилья стоит позаботиться заблаговременно.

Бронирование квартиры посуточно: Киев недорого берет?

Гостиницы Киева любого уровня сегодня имеют серьезную конкуренцию в виде съемных квартир посуточно. Об этом знают почти все гости и туристы, а также те, кому по работе приходится часто ездить в командировки. Именно они чаще всего являются клиентами агентств и хозяев, предлагающих снять квартиру в Киеве на сутки. Кроме того, снимают квартиры в Киеве на ночь или пару суток и сами киевляне, у которых тоже нередко возникает такая необходимость: для романтических встреч или же чтобы разместить проезжающих транзитом через Киев родственников.

Предлагает сдать в аренду квартиры посуточно Киев недорого, и таких предложений - огромное множество. Но лучше бронировать понравившиеся аппартаменты заранее, поскольку наилучшие варианты очень быстро снимают. Преимущества квартиры посуточно в Киеве перед номером в гостинице Киева очевидны: здесь просторно, оплата происходит по количеству проведенного в арендованном жилье времени, можно снять квартиру на несколько человек, что также существенно понизит расходы.

Стоит учитывать, что есть определенные нормы, определяющие лимит въезжающих постояльцев: в однокомнатной квартире, как правило, могут остановиться один-два человека, в двухкомнатной - трое-четверо. Число жильцов оговаривается при сдаче квартиры посуточно в Киеве, и ограничивается не только метражом жилья, но и имеющейся в наличии мебелью. Стоимость аренды квартиры посуточно в Киеве может снижаться в зависимости от времени проживания: чем дольше вы арендуете квартиру посуточно в Киеве, тем дешевле она вам обходится.

Стоимость и условия при аренде квартиры посуточно в Киеве

Многие считают, что снять квартиру в Киеве на сутки намного дешевле, чем номер в отеле. Тем не менее, это не совсем так: цены на киевские квартиры вполне сопоставимы со стоимостью номера в средней гостинице Киева. Чем дальше от центра, тем цены, соответственно, ниже. Квартиры посуточно в Киеве недорого можно снять в агентствах, и они, как правило, полностью укомплектованы - мебелью, техникой, посудой и постельным бельем. Дополнительно нужно оговаривать наличие Интернета.

В аренду квартиры посуточно Киев недорого предоставляет, но без таких удобств, как, например, стиральная машинка, эта услуга является практически такой же ненужной, как и без плиты или холодильника. Причем стиральная машина используется гостями только для стирки своей одежды: полотенца и постельное белье – это забота Home-Hotel!

Впрочем, далеко не всем владельцам квартиры посуточно в Киеве хочется делиться своими прибылями с агентствами, несмотря на то, что те обычно берут на себя и обязанности по текущему ремонту, и поиск клиентов. Рынок частных квартир - дешевле, но, вместе с этим - менее надежен. Неожиданности в этом секторе могут быть самыми разными - и неуютная обстановка, и протекающие краны, и «домашние животные» - еще не самые неприятные из них... Подавляющее большинство частников не заключает договор найма квартиры посуточно в Киеве, и в случае каких-либо прецедентов претензии предъявить будет сложно.

Порядок заселения и расчет

Вариант аренды частного жилья однозначно не подходит для тех, кому нужно документальное подтверждение пребывания в Киеве - для командированных. Но для бухгалтерии достаточно акта выполненных работ, счета-фактуры и кассового чека - эти документы выдают компании, которые официально проводят ваши деньги через кассу или счет. При этом оплату можно вносить как наличными, так и по безналичному расчету или при помощи пластиковой карты либо по системе WebMoney Transfer.

Система бронирования через интернет или по телефону в компании Home-Hotel строится следующим образом: выбрав квартиру посуточно в Киеве из каталога, клиент вносит предоплату в размере стоимости суток проживания. Компания гарантирует, что выбранная квартира будет тщательно подготовлена к вашему приезду, так что вам останется только приехать в назначенное время и получить ключи.

Перед заселением за аренду квартиры посуточно в Киеве чаще всего производится предоплата, причем, бронируя жилье, необходимо уточнить, как и где будет происходить расчет, а также залоговую стоимость имущества. В зависимости от уровня агентства, в дополнение к аренде квартиры посуточно в Киеве иногда оказывается дополнительный комплекс услуг: трансфер и визовая поддержка, организация экскурсий и аренда автомобилей.

Квартиры посуточно Киев недорого предоставляет, конечно же, в широком выборе. Но для вас будет удобнее, если жильем будет управлять команда профессионалов Home-Hotel. Высокоскоростной интернет в каждой квартире будет доступен вам только в самых дорогих гостиничных номерах, а собственная кухня с набором бытовой техники не всегда есть даже там.

Home-Hotel желает Вам только самых приятных впечатлений от поездок в Киев!